Наши работы

Только у нас Вы сможете найти самый полный спектр услуг по ремонту мебели.

Здесь представлены только часть наших работ.

У нас работают профессиональные реставраторы, с опытом работы по реставрации антиквариата

    ДоПосле

 

все работы

Обивка мебели - особенности и тенденции

В последнее время услуги по перетяжке или обивке мебели стали весьма популярны. И это вовсе не удивительно. Перетяжка мебели стоит намного дешевле, чем покупка новой. Наша компания качественно и за весьма короткие сроки произведет восстановление мягкой мебели любой сложности, произведенную как отечественными, так и зарубежными заводами-изготовителями. Обивка мебели выполняется с использованием только высококачественные современные материалов: натуральной кожи, кожезаменителей, мебельной ткани от проверенных производителей.

обивка мебели обивка мебели

Компания выполняет весь спектр работ, начиная с мелкого ремонта и обивки мебели до полного ее восстановления. Мы готовы помочь каждому клиенту, которому необходима перетяжка мебели. От вас потребуется минимум усилий – достаточно просто сделать заказ. Наши сотрудники самостоятельно приедут к вам домой, проведут необходимые консультации, ответив на вопросы, касающиеся ремонта, либо перетяжки мебели и помогут подобрать оптимальные материалы. Мы можем произвести работы по обивке и ремонту прямо у вас дома или забрать предметы, нуждающиеся в ремонте в собственные мастерские.

Выполняя такие работы, как обивка мягкой мебели, ее реставрация и ремонт, мы стараемся не отставать от современных тенденций. Все работы выполняются на основе самых передовых технологий с использованием профессионального оборудования. В наличии имеется огромный выбор различных материалов для перетяжки и обивки предметов мебели.

обивка мебели обивка мебели

Отказаться от старых долго и верно служивших вещей довольно сложно. Старая мебель, зачастую, гораздо более качественна, чем современная. Помимо этого со временем вещи становятся неотъемлемой частью жизни своего владельца, порой даже сложно представить себе, что с ними придется расстаться. Наши мастера рады помочь тем людям, кому эта помощь, в самом деле, необходима.

Ремонт чаще всего требуется именно мягкой мебели. Кресла, диваны кухонные уголки – довольно быстро изнашиваются, пачкаются, а иногда обивка даже рвется. Вернуть изделиям прежний вид можно лишь путем реставрации мягкой мебели. Поручив эту работу нам, вы в итоге получите абсолютно новое кресло либо диван, затратив на это сравнительно небольшие деньги. Кстати если говорить о креслах, диванах и уголках, то стоит отметить что ремонт и перетяжку этих предметов обычно заказывают одновременно.

Перетяжка мебели - это быстрый и общедоступный способ обновить свой интерьер. К примеру, обивка дивана кожей по стоимости в разы дешевле, чем приобретение нового, а конечный результат практически не различим. Замена ткани старой мебели преобразит до неузнаваемости обыденный предмет обстановки.



20 / 06 / 2013



все новости