Наши работы

Только у нас Вы сможете найти самый полный спектр услуг по ремонту мебели.

Здесь представлены только часть наших работ.

У нас работают профессиональные реставраторы, с опытом работы по реставрации антиквариата

    ДоПосле

 

все работы

Новая жизнь мягкой мебели

Мягкая мебель в любом помещении – простейший инструмент его облагораживания, придания домашнего уюта. В этом случае слово «мягкая» ассоциируется у нас не столько с типом мебели, сколько с комфортом. Именно эти предметы в интерьере несут непревзойденную энергетику и становятся самыми дорогими – с любимым креслом или диваном не так легко расстаться, как заменить всю другую мебель в доме.

Нередко перетяжка мебели, живущей в доме несколько лет – не столько стремление сэкономить бюджет, сколько навеяно желанием сберечь семейную реликвию, сохранить домашний дух. Естественно, насколько ни актуальна наша старая мебель, насколько она ни добротная, все же возникает необходимость в ее периодическом обновлении. Конечно, чтобы мебель сберегла достойный вид, доверить свои мягкие диваны и кресла можно только настоящим профессионалам, имеющим серьезную подготовку и опыт в созидании новой одежды мебели, будь то тканью или даже кожей.

Обивка кресла Обивка дивана и кресла

Жители крупных городов, решив обновить внешний вид диванов и кресел, все чаще предпочитают такую услугу как перетяжка мебели на дому, что и очевидно – ведь владелец освобождается от проблемы выноса мебели из дома, погрузки и перевозки на склад компании, специализирующейся на этой работе. При этом качество данной услуги ничуть не страдает, а время исполнения сокращается в разы.

Новая обивка Вашей мебели сохранит любимый предмет обстановки, придаст ей современные нотки, внеся небольшие изменения в интерьерный стиль. Специалистами при надобности еще и произведется ремонт мебели - качественно и аккуратно устранив дефекты эксплуатации, они вернут ей первоначальный ухоженный вид.

Кстати, следует отметить, что помимо полной перетяжки мебели возможна частичная обивка - это бывает актуально, когда в доме подрос ребенок. Кроме диванов и кресел неузнаваемый вид могут приобрести также стулья. Эффекта перетяжки можно добиться еще и при помощи съемного чехла, пошитого по индивидуальным размерам.

Обновленная мебель своей свежей модной обивкой будет радовать взгляд, затраты при этом будут минимальными, а качество - на высочайшем уровне.



09 / 03 / 2013



все новости