Наши работы

Только у нас Вы сможете найти самый полный спектр услуг по ремонту мебели.

Здесь представлены только часть наших работ.

У нас работают профессиональные реставраторы, с опытом работы по реставрации антиквариата

    ДоПосле

 

все работы

Для чего нужна перетяжка мягкой мебели?

Для чего нужна перетяжка мягкой мебели?

Наверное, каждый человек согласиться с тем, что мебель в нашем жилье занимает должную нишу. Она помогает не только создавать комфортную и уютную атмосферу, но и является функциональной составляющей быта. По большому счёту, на ней, мы проводим треть своей жизни. Поэтому, очень часто получается так, что мы просто влюбляемся в старый диван, кресло и начинаем переживать, если с мебелью что-то случается. Каждый хозяин привыкает к своей мебели, она для него является самой удобной. Но… изношенная ткань, раскрошенный и просиженный от времени поролон, а также потеря красивого эстетического эффекта, заставляют нас обращаться за услугой «перетяжка мебели».

Главные плюсы, которые вы получаете, заказав услугу «перетяжка мебели на дому» - это, конечно же, цена окончательного результата. Ведь в данном случае, вы получается мебель в два-три раза дешевле, по сравнению с покупкой новой.

Перетяжка мягкой мебели – это индивидуально и экономно. Ведь вы сможете заказать наиболее подходящую обивку, для того, чтобы сделать мебель более оригинальной и соответствующей вашему интерьеру. К тому же, обращаясь к профессиональным мастерам, вы сможете подобрать качественный наполнитель и получить надёжную работу.

Причин для перетяжки мягкой мебели может быть множество: изношенная ткань, сбитый поролон, потеря эксплуатационных данных мебели, надоела расцветка дивана, кресла или теперь данная модель плохо вписываться в ваш дизайн помещения. В наше время перетяжка может осуществляться не только простой тканью, но и кожей. Так или иначе, а перетянув свою мебель, вы освежите её и сэкономите свои денежные средства, на покупке новой. Главное, чтобы данной работой занимались опытные и профессиональны мастера.

Помните, меняя обивку своей мягкой мебели, вы сможете кардинально изменить интерьер. Допустим, яркие расцветки притягивают в дом любовь и радость, кроме этого поменяется атмосфера в вашем доме, квартире. Если вы решите отдать предпочтение светлым оттенкам, то такая мебель, хоть и будет часто пачкаться, но смотреться она безупречно.

Для заказа перетяжки мебели, лучше всего подойдет компания Glamurdecor, ее опытные специалисты сделают работу качественно, быстро и по приемлемой цене, зона обслуживания компании Москва и Московская область. Оказываемые услуги: ремонт мебели, перетяжка мебели, обивка мягкой мебели и др.www.glamurdecor.ru



08 / 02 / 2013



все новости